Название Цена руб Фото Заказ
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1300 CS применяется для выкачивания грязной воды с высоким содержанием примесей (до 5% от общего объема). Оснащен режущей насадкой для измельчения крупных частиц. Однофазный электродвигатель оборудован защитой от перегрузок и перегрева, что значительно увеличивает срок службы насоса. Агрегат с вертикальной установкой используется для откачки жидкости из затопленных сооружений, бассейнов, резервуаров. Поплавковый выключатель способствует автоматической работе и защищает от "сухого хода".



Подробнее...

15231.00 Дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1300 CS
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1500/22 способен поднимать воду на высоту до 22 метров, что позволяет использовать его для откачки воды из заилившихся колодцев, а также для выкачивания сточных вод и содержимого септиков. Электродвигатель 1.5 кВт имеет теплозащиту и защиту от перегрузок по току. Поплавковый выключатель автоматически включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком. Высокая производительность - 270 л/мин


Подробнее...

14862.00 Дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1500/22
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 2200 является самым мощным агрегатом в данном модельном ряде. Электродвигатель 2.3 кВт защищен от перегрева и перегрузки. Агрегат предназначен для откачивания сильно загрязненной жидкости из затопленных подвалов, сточных канав и других резервуаров. Максимальный размер примесей - 35 мм. Насос поднимает воду с глубины 5 метров на высоту до 18 метров. Поплавковый выключатель способствует автоматической работе, его положение можно регулировать. Данная модель обладает высокой производительностью - до 983 литров в минуту.

Подробнее...

21508.00 Дренажный насос БЕЛАМОС DWP 2200
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 450 оснащен поплавковым выключателем с возможностью регулирования положения при различных уровнях жидкости. Используется для откачивания сильно загрязненной воды из затопленных подвалов, сточных канав и септиков. Допустимый размер частиц - 25 мм. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует ударопрочность и защиту от коррозии. Двигатель защищен от перегрева, перегрузки по току и от "сухого хода".


Подробнее...

8348.00 Дренажный насос БЕЛАМОС DWP 450
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 750 используется в быту для перекачивания грязной воды. Размер частиц не должен превышать 25 мм. Насос оборудован поплавковым выключателем для защиты от "сухого хода". Электродвигатель имеет теплозащиту. Корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии, что гарантирует долговечность. Пропускная способность агрегата - 300 л/мин.





Подробнее...

11191.00 Дренажный насос БЕЛАМОС DWP 750
 
Погружной дренажный насос Беламос Omega 75 SP предназначен для откачивания слабозагрязненной и грязной воды из резервуаров, бассейнов, затопленных погребов. Диаметр твердых включений в жидкости не должен превышать 25 мм. Устройство оснащено поплавковым механизмом, который позволяет автоматически останавливать и запускать насос в зависимости от уровня жидкости. Электродвигатель защищен от перегрева. Насос не требует технического обслуживания и рассчитан на длительный эксплуатационный срок.





Подробнее...

4258.00 Дренажный насос Беламос Omega 75 SP
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1500/18 предназначен для откачки воды из заилившихся колодцев, а также для отвода грязной жидкости с частицами размером до 20 мм из сточных канав и бассейнов. Оснащен электродвигателем мощностью 1.5 кВт со встроенной защитой от перегрева и перегрузки. Насос способен создавать напор высотой до 18,5 метров. Поплавковый выключатель обеспечивает работу в автоматическом режиме. Производительность составляет до 450 литров в минуту.


Подробнее...

16995.00 Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 1500/18
 
Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 180 оснащен рабочим колесом из пластика. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, сточных вод. Насос способен перекачивать до 7900 литров в час. Максимальный размер примесей - 15 мм. Защита IPx8 способствует продолжительной работе насоса на большой глубине. Предусмотрена ручка для удобства переноски. Поплавковый выключатель предотвращает работу на "сухом ходу". Электродвигатель защищен от перегрева и перегрузки по ток


Подробнее...

5684.00 Погружной дренажный насос БЕЛАМОС DWP 180
 
Погружной насос Беламос Omega 40 SS используется для откачки грязных вод с диаметром взвешенных частиц до 25 мм.
Надежность. Корпус из нержавеющей стали не подвергается коррозии и защищает насос от механических повреждений.
Удобство использования. Не нуждается в дополнительных устройствах, прост в подключении и перемещении.
Защита от сухого хода. Предусмотрен внешний поплавковый механизм, который включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком уровне воды.


Подробнее...

6684.00 Погружной насос  Беламос Omega 40 SS
 

Наверх