Наименование модели Цена Фото Количество Заказ Ед.изм.
Датчик Siemens QAM2112.040 предназначен для контроля температуры воздуха в воздуховодах вентиляционных установок и установок кондиционирования. Датчик контролирует температуру воздуха через термоэлемент, сопротивление элемента меняется в зависимости от температуры воздушного потока. Сигнал подается на соответствующий контроллер для дальнейшей обработки и выполнения заданных функций. Устанавливается на воздушных каналах, чувствительный термоэлемент специальной конфигурации располагается внутри поперек воздуховода.

Подробнее...

1500 Канальный датчик температуры Siemens QAM2112.040 4
 
шт
Состояние:новые

Подробнее...

2000 Обратный клапан Danfoss NRV 22s (арт. 020-1060) Цена:2000 р 1
 
шт
Состояние-новые в наличии оклоло 10 штук
Реле давления KP предназначены для использования в холодильных установках и системах кондиционирования воздуха, с целью защиты системы от чрезмерно низкого давления всасывания или чрезмерно высокого давления нагнетания. Реле давления также используется для запуска и остановки компрессоров и вентиляторов воздушного охлаждения конденсатора. Реле давления KP доступны в корпусах с классом защиты IP 30 и IP 44.

Подробнее...

2000 Прессостат Danfoss KP 5 ручн.(060-117366) 10
 
шт
Микропроцессорный детектор окиси углерода WG-22.N предназначен для непрерывного контроля наличия окиси углерода (угарного газа) в помещениях с угрозой его выделения. Контроль заключается в периодическом измерении концентрации CO в окружающем воздухе. В момент, когда среднее значение концентрации стновится выше заданного порогового уровня, включается оптическая сигнализация детектора и активизируются выходы управления. WG-22.N снабжен сменным интеллектуальным модулем с полупроводниковым датчиком окиси углерода, что облегчает уход и обслуживание, упрощает проведение периодической калибровки и СНИЖАЕТ РАСХОДЫ на эксплуатацию
Питания 230 В,

Подробнее...

4000 Детектор окиси углерода (CO) Gazex WG-22.NG 1
 
шт
Краны KSB имеют самый обширный продуктовый ряд в отрасли, включающую в себя разные типы присоединений крана для всех диаметров. Краны КСБ разработаны специально для трубопроводов центрального теплоснабжения, охлаждения, распределения газа и минеральных масел, гарантируют надежное перекрытие и изоляцию для любой из переносимых сред - воды, газа, масла.
KSB BOA-Compact 100 - это запорный клапан с фланцами с короткой строительной длиной EN 558-1/14, исполнение с косым седлом клапана с прямой бугельной головкой, неразборный корпус, дроссельная головка с оболочкой из EPDM, мягкое проходное и заднее уплотнение, индикатор положения, запирающее устройство, ограничитель хода, изолирующий колпачок с блокировкой точки росы, не требует технического обслуживания, с полной теплоизоляцией, PN 6, 16.

Подробнее...

6000 Клапан запорный KSB BOA-Compact - Ду50 (ф/ф, PN16, Tmax 120°С,) 1
 
шт
Регулятор перепада давления ВРПД Ду 20 мм фл.(0,04-007 МПа) нет паспорта
Новый с импульсными трубками аналог RD122 и многих других
Регулятор перепада давления (регуляторы давления "после себя") предназначен для автоматического поддержания заданного перепада давления рабочей среды на каком-либо гидравлическом сопротивлении путем изменения расхода, в том числе между подающим и обратным трубопроводами теплоносителя в системах теплоснабжения.

Подробнее...

6000 Регулятор перепада давления ВРПД Ду 20 мм фл.(0,04-007 МПа) 1
 

Наверх